soflow E-Motorroller, 20 km/h, SO ONE+: Stilvoller Schwarzer E-Flitzer der Zukunft
408,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
CU3JUK7P3B
Hersteller:
soflow
EAN:
7640169733369
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "soflow E-Motorroller, 20 km/h, SO ONE+: Stilvoller Schwarzer E-Flitzer der Zukunft"
Der SoFlow SO ONE+ bietet eine hohe Leistung, eine erweiterte Reichweite und die Fähigkeit, steile Anstiege zu meistern. Mit einem leistungsstarken Gesamtpaket und hohem Fahrkomfort ausgestattet, nutzt er den innovativen SoFlow Infinity Torque 48VTM und einen 1000-Watt-Motor. Dadurch sind schnelle Sprints und längere Fahrten mit einer Reichweite von bis zu 40 Kilometern möglich. Steigungen bis zu 20 % sind für dieses Modell ebenfalls kein Problem. Die Ladezeit der Batterie beträgt lediglich 3,5 Stunden, sodass du schnell wieder einsatzbereit bist. Während der Fahrt werden alle wichtigen Informationen wie Geschwindigkeit, Akkustand und Fahrmodus auf dem Farbdisplay angezeigt. Im Lieferumfang sind der SoFlow SO ONE+ E-Scooter, ein Ladegerät, Werkzeuge und eine Bedienungsanleitung enthalten.
Details
| Anzahl Personen | 2 |
| Besondere Merkmale | SO ONE+: Stilvoller Schwarzer E-Flitzer der Zukunft |
| Farbe | schwarz |
| Reichweite | 20 km |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 89633988 |
| Dauerleistung E-Motor | 500 W |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Gewicht | 17 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 150 kg |
| Benötigte Fahrerlaubnis | Nein |
| Nutzungsbereich | innerhalb der StVZO |
| Rechtliche Pflichten | Zulassungspflicht |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.