adidas Performance Sporttasche Trolley Bag PU Combat Sports (1-tlg)
108,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
H7JPQATA1O
Hersteller:
adidas Performance
EAN:
3662513835141
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "adidas Performance Sporttasche Trolley Bag PU Combat Sports (1-tlg)"
Großer adidas Trolley Bag mit Rollen für einfaches Ziehen des Gepäcks. Diese Tasche wurde speziell für den Kampfsport entwickelt. Der extra große Reißverschluss lässt sich auch mit schwitzigen Händen oder Boxhandschuhen problemlos öffnen. Mit einem Fassungsvermögen von etwa 120 Litern ist sie ideal für längere Reisen mit viel Gepäck. Gefertigt aus hochwertigem Kunstleder-Material. Das moderne adidas Performance-Logo verleiht der Tasche einen sportlich schlichten und ansprechenden Look.
- Größe XL: 80 x 40 x 37 cm - 120 Liter
- Größe XL: 80 x 40 x 37 cm - 120 Liter
Details
| Material | Kunstleder |
| Größe | XL |
| Innenfarbe | schwarz |
| Farbe | schwarz/blau |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 37 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Volumen | 120 l |
| Tiefe Packstück 1 | 80 cm |
| Breite Packstück 1 | 37 cm |
| Höhe Packstück 1 | 40 cm |
| Anzahl Teile | 1 tlg. |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.