Yonex Tennisschläger Percept 97in/320g/Turnier olivegrün - unbesaitet
133,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
OMLV9BZQ8M
Hersteller:
Yonex
EAN:
4550468627708
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Yonex Tennisschläger Percept 97in/320g/Turnier olivegrün - unbesaitet"
- YONEX Percept 97D - geeignet für erfahrene und fortgeschrittene Spieler, die einen flexiblen Schläger mit hoher Präzision und gutem Spielgefühl bevorzugen.
- Percept 97 D 320g - Technische Daten
- Kopfgröße: 97in² / 625cm²
- Gewicht: 320 Gramm (unbesaitet)
- Länge: 68,5cm / 27in
- Balance: 31,0cm
- Rahmenprofil: 21mm
- Besaitungsbild: 18x20
- Material/Technologie: HM GRAPHITE / 2G-Namd Flex Force / SERVO FILTER
- Hergestellt in Japan
- Modelljahr 2023/2024
Details
| Farbe | grün |
| Art Schläger | Turnierschläger |
| Spieleignung | Turnierspieler Clubspieler |
| Besaitung | unbesaitet |
| Besaitungsbild | 18x20 |
| Griffstärke | 3 (4" 3/8) |
| Balancepunkt | 310 mm |
| Länge | 685 mm |
| Gewicht | 320 g |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.