Yonex Tennisschläger Percept 97in/290g olivegrün - unbesaitet
168,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
274QFSQ0W0
Hersteller:
Yonex
EAN:
4550468627784
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Yonex Tennisschläger Percept 97in/290g olivegrün - unbesaitet"
- YONEX Percept 97 L - geeignet für erfahrene und fortgeschrittene Spieler, die einen flexiblen Schläger mit guter Präzision und Spielgefühl wünschen.
- Percept 97 L 290g - Technische Details
- Kopfgröße: 97in² / 625cm²
- Gewicht: 290 Gramm (unbesaitet)
- Länge: 68,5cm / 27in
- Balance: 32,5cm
- Rahmenprofil: 20mm
- Besaitungsbild: 16x19
- Material/Technologie: HM GRAPHITE / 2G-Namd Flex Force / SERVO FILTER
- Hergestellt in Japan
- Modelljahr 2023/2024
Details
| Farbe | grün |
| Art Schläger | Turnierschläger |
| Spieleignung | Turnierspieler Clubspieler |
| Besaitung | unbesaitet |
| Besaitungsbild | 16x19 |
| Griffstärke | 2 (4" 1/4) |
| Balancepunkt | 325 mm |
| Länge | 685 mm |
| Gewicht | 290 g |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.