Yonex Tennisschläger Percept 100in/300g/Turnier olivegrün - unbesaitet
153,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
LMJA6TFXA3
Hersteller:
Yonex
EAN:
4550468627678
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Yonex Tennisschläger Percept 100in/300g/Turnier olivegrün - unbesaitet"
- YONEX PERCEPT 100 - geeignet für erfahrene und fortgeschrittene Spieler, die einen flexiblen Schläger mit präzisem Spielgefühl benötigen.
- PERCEPT 100 300g - Technische Daten
- Kopfgröße: 100cm²/ 645in²
- Gewicht: 300 Gramm (unbesaitet)
- Länge: 68,5cm/ 27in
- Balance: 32cm
- Rahmenprofil: 23mm
- Besaitungsbild: 16x19
- Material/ Technologie: HM GRAPHITE / 2G-Namd™ Flex Force / SERVO FILTER
- Hergestellt in Japan
- Modelljahr 2023/2024
- TESTSIEGER im tennisMagazin, Ausgabe 03/2024
Details
| Farbe | grün |
| Art Schläger | Turnierschläger |
| Spieleignung | Turnierspieler Clubspieler |
| Besaitung | unbesaitet |
| Besaitungsbild | 16x19 |
| Griffstärke | 4 (4" 1/2) |
| Balancepunkt | 320 mm |
| Länge | 685 mm |
| Gewicht | 300 g |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.