Yonex Tennisschläger Ezone (7th Gen) #22 110in/255g himmelblau - besaitet
150,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
OFR3DCIRJ8
Hersteller:
Yonex
EAN:
4550468200567
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Yonex Tennisschläger Ezone (7th Gen) #22 110in/255g himmelblau - besaitet"
- YONEX EZONE 110 255g - geeignet für Allround-Spieler, die auf dem Platz mehr Kraft und Komfort wünschen
- Hergestellt in China
- ISOMETRIC™ EXPANSION: erweiterter Sweetspot
- VIBRATION DAMPENING MESH (VDM): neues Material, das um den Griff herum integriert ist. Es verbessert das Schlaggefühl und die Kontrolle, indem es unerwünschte Vibrationen herausfiltert
- EZONE 110 255g - Technische Daten
- Kopfgröße: 710cm²/ 110in²
- Gewicht: 255 Gramm (unbesaitet)
- Länge: 69,2cm/ 27,25in
- Balance: 33,5cm
- Rahmenprofil: 26-29-24 mm
- Besaitungsbild: 16x18
- Material: HM GRAPHITE/ NANOCELL NEO/ VDM
- Modelljahr 2022
Details
| Farbe | blau |
| Art Schläger | Trainingsschläger |
| Spieleignung | Freizeitspieler Clubspieler |
| Besaitung | besaitet |
| Besaitungsbild | 16x18 |
| Griffstärke | 2 (4" 1/4) |
| Balancepunkt | 335 mm |
| Länge | 692 mm |
| Gewicht | 255 g |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.