Yonex Tennisschläger EZone Game (7th Gen) #22 98in/270g/Allround himmelblau - besaitet
125,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
EYDJJ4MXSL
Hersteller:
Yonex
EAN:
4550468200772
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Yonex Tennisschläger EZone Game (7th Gen) #22 98in/270g/Allround himmelblau - besaitet"
- YONEX NEW EZONE GAME - Schläger für Anfänger, Einsteiger und Freizeitspieler geeignet
- Hergestellt in China
- ISOMETRIC™ EXPANSION: vergrößerter Sweetspot für bessere Treffer
- VIBRATION DAMPENING MESH (VDM): neuartiges Material, das um den Griff integriert ist. Es verbessert das Schlaggefühl und die Kontrolle, indem es unerwünschte Vibrationen reduziert
- EZONE Game - Spezifikationen
- Kopfgröße: 632cm²/ 98in²
- Gewicht: 270 Gramm (unbesaitet)
- Länge: 68,5 cm/ 27in
- Balance: 33cm
- Rahmenprofil: 23,5-25-21mm
- Besaitungsbild: 16x19
- Material: High Modulus Graphite/ NANOCELL NEO / VDM
- Modelljahr 2022
Details
| Farbe | blau |
| Art Schläger | Trainingsschläger |
| Spieleignung | Freizeitspieler |
| Besaitung | besaitet |
| Besaitungsbild | 16x19 |
| Griffstärke | 3 (4" 3/8) |
| Balancepunkt | 330 mm |
| Länge | 685 mm |
| Gewicht | 270 g |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.