Yonex Tennisschläger 98
159,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
F5N0X8KT8Y
Hersteller:
Yonex
EAN:
4550468409380
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Yonex Tennisschläger 98"
Die aktuelle VCORE Schlägergeneration bietet eine umfangreiche Auswahl an Spin-Optionen. Die 6. Generation der VCORE Schläger integriert neue Technologien, die die Snapback-Power und die Saitenbewegung optimieren. Dies führt zu dem höchsten Spin, den YONEX je erreicht hat.
Details
| Farbe | scarlet |
| Material Saiten | Synthetik |
| Größe | L4 |
| Art Schläger | Turnierschläger |
| Spieleignung | Turnier |
| Besaitung | unbesaitet |
| Besaitungsbild | 16/19 |
| Griffstärke | L4 |
| Balancepunkt | 315.00 mm |
| Länge | 70 mm |
| Breite | 31 mm |
| Gewicht unbesaitet | 305 g |
| Gewicht besaitet | 351 g |
| Größe Schlägerkopf | 632 cm² |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.