Yonex Tennisschläger 100L (2023)
153,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
XI971C22G1
Hersteller:
Yonex
EAN:
4550468409083
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Yonex Tennisschläger 100L (2023)"
Die aktuelle VCORE Schlägergeneration bietet eine umfangreiche Auswahl an Möglichkeiten für Spin. Die 6. Generation der VCORE Schläger integriert verschiedene Innovationen, die die Snapback-Power und die Beweglichkeit der Saiten optimieren. Dies führt zu dem höchsten Spin, den YONEX bisher erreicht hat.
Details
| Farbe | scarlet |
| Material Saiten | Synthetik |
| Größe | L1 |
| Art Schläger | Turnierschläger |
| Spieleignung | Anfänger Fortgeschritten |
| Besaitung | unbesaitet |
| Besaitungsbild | 16/20 |
| Griffstärke | L1 |
| Balancepunkt | 330.00 mm |
| Länge | 72 mm |
| Breite | 33 mm |
| Gewicht unbesaitet | 280 g |
| Gewicht besaitet | 380 g |
| Größe Schlägerkopf | 645 cm² |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.