Yogistar Massagerolle Nacken Massager Move (Standard, 1-tlg., Standard), Das perfekte Tool Für Massage-und Entspannungsübungen.
13,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
X0SDOQ6Z5N
Hersteller:
Yogistar
EAN:
4250193586133
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Yogistar Massagerolle Nacken Massager Move (Standard, 1-tlg., Standard), Das perfekte Tool Für Massage-und Entspannungsübungen."
Ein kompaktes und ergonomisch gestaltetes Gerät zur Linderung von Verspannungen im Nacken- und Rückenbereich. Der Massager kann Kopfschmerzen reduzieren, die durch verspannte Muskulatur im Nacken und oberen Rücken verursacht werden, und unterstützt die Durchblutung. Die verstellbaren Griffe ermöglichen eine individuelle Anpassung der Intensität.
Details
| Material | Material-Mix |
| Materialhinweis | ABS (Griffe), TPE (Rollen) |
| Farbe | graphit |
| Oberfläche | ABS (Griffe), TPE (Rollen) |
| Härtegrad | mittel |
| Anwendungsgebiete | Massage |
| Körperpartien | Arme Beine Rücken |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 12.5 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Gewicht | 380 g |
| Lieferumfang | Siehe Produktbeschreibung |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.