YOSUDA Rudergerät Leise Magnetische Rudermaschine mit 16 Stufen Widerstand (1-tlg), mit LCD-Display, App-Verbindung & bis zu 160 kg Belastung
143,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
8O83BSS63G
Hersteller:
YOSUDA
EAN:
0850078803054
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "YOSUDA Rudergerät Leise Magnetische Rudermaschine mit 16 Stufen Widerstand (1-tlg), mit LCD-Display, App-Verbindung & bis zu 160 kg Belastung"
Produktbeschreibung
YOSUDA Rudergerät als Testsieger. Die magnetische Rudermaschine arbeitet leise und bietet 16 Widerstandsstufen. Ausgestattet mit einem LCD-Display und einer App-Verbindung, eignet sie sich für Benutzer mit einem Gewicht von bis zu 160 kg.
Details
| Displaytechnologie | LCD-Display |
| Widerstandssystem | Magnetbremse |
| Widerstandsstufen | 16 |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 16891237 |
| Beanspruchte Körperpartien | Ganzkörper |
| Details Handgriffe | ergonomisch geformt |
| Länge | 150 cm |
| Breite | 49 cm |
| Höhe | 63 cm |
| Farbe | schwarz |
| Benutzergewicht maximal | 160 kg |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | DE |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.