YOSE POWER E-Bike E-Bike Umbausatz 26/27,5/28 Zoll Heckmotor für Steckkranz, Heckmotor
269,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "YOSE POWER E-Bike E-Bike Umbausatz 26/27,5/28 Zoll Heckmotor für Steckkranz, Heckmotor"
Hinweise
1, Wenn Sie ein Tretlager vom Typ Hollowtech 2 oder Octalink sowie hydraulische Bremsen verwenden, ist der spezielle Sensor für Hollowtech2/Octalink und hydraulische Bremssensoren separat erhältlich.
2, Dieses Kit ist nicht geeignet für Rollenbremsen, Nabenbremsen und Rückwärtsbremsen.
ZUFRIEDENHEIT GARANTIERT Die Zufriedenheit unserer Kunden hat bei YOSE POWER höchste Priorität. Wir stehen für Fragen, Anregungen und Feedback jederzeit zur Verfügung, und unser Serviceteam ist stets erreichbar.
| Typ Motor | Heckmotor |
| Leistung Motor | 350,00 W |
| Leistung Motor in V | 36 V |
| Leistung Motor in Nm | 48 Nm |
| Details Motor | bürstenlos |
| Art Stromversorgung | Akku |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Größe Laufrad | 26 |
| Lieferumfang | das Rad mit Heckmotor, Controller, Display, Daumengas, Bremshebel, Passensor, Hauptkabel. |
| Nutzungsbereich | außerhalb der StVZO |
| Rechtliche Pflichten | keine rechtlichen Pflichten |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 100 kg |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 48746141 |
Anmelden