Xterra Fitness Rudergerät Xterra Fitness ERG 600 (130 kg max. Benutzergewicht, Sport), Rudermaschine, Luft-Widerstands-System
411,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
GR25LZTTOY
Hersteller:
Xterra Fitness
EAN:
4260408784070
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Xterra Fitness Rudergerät Xterra Fitness ERG 600 (130 kg max. Benutzergewicht, Sport), Rudermaschine, Luft-Widerstands-System"
Das Rudergerät Xterra ERG 600 ist das erste Modell mit Wasserwiderstand von Xterra Fitness. Es handelt sich um ein kostengünstiges Wasserrudergerät, das in Bezug auf Stabilität und Trainingseffekt mit teureren Geräten konkurrieren kann. Rudern gilt seit langem als effektives Ganzkörpertraining. Dank der kompakten, hochklappbaren Bauweise eignet sich dieses Gerät ideal für Haushalte mit begrenztem Platz.
Details
| Variante Trainingscomputer | Basic |
| Anzeige Trainingscomputer | Entfernung Kalorienverbrauch (ca.) Pulsfrequenz Ruderschläge total |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 32826212 |
| Länge | 205 cm |
| Breite | 56 cm |
| Höhe | 107 cm |
| Gewicht Gerät | 39,4 kg |
| Material Sitz | Lederimitat |
| Material Sitzschiene | Stahl |
| Farbe | blau/schwarz |
| Noch zu montieren | Display Sitzschiene |
| Benutzergewicht maximal | 130 kg |
| Art Stromversorgung | Batteriebetrieb |
| Lieferzustand | zerlegt |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.