Xiaomi E-Scooter Xiaomi Electric Scooter 3 Lite, 20 km/h
319,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
7KSZ5MLTIT
Hersteller:
Xiaomi
EAN:
6934177767562
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Xiaomi E-Scooter Xiaomi Electric Scooter 3 Lite, 20 km/h"
Bitte geben Sie die Produktbeschreibung ein, die umformuliert werden soll.
Details
| Geschwindigkeitsregulierung | Fingergasgriff |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Reichweite Akku | 20 km |
| Eigenschaften | klappbar |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 113 cm |
| Breite | 43 cm |
| Altersempfehlung | ab 14 Jahren |
| Benutzergewicht maximal | 100 kg |
| Nutzungsbereich | innerhalb der StVZO |
| Rechtliche Pflichten | Versicherungspflicht Kennzeichenpflicht |
| Warnhinweise | Achtung: Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren! Achtung: Nur unter Aufsicht von Erwachsenen verwenden! Achtung: Enthält Lithium-Akku! Unbedingt Bedienungsanleitung beachten. |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.