Wilson Tennisschläger Clash 100UL v3.0 100in/265g/Allround 2025 schwarz - besaitet
109,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
JXXUUH1W6N
Hersteller:
Wilson
EAN:
0097512928458
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Wilson Tennisschläger Clash 100UL v3.0 100in/265g/Allround 2025 schwarz - besaitet"
- Clash 100UL v3.0 - Informationen
- Kopfgröße: 645 cm² / 100 in²
- Gewicht: 265 g (unbesaitet)
- Gewicht: 280 g (besaitet)
- Länge: 68,6 cm / 27 in
- Balance: 33 cm (unbesaitet)
- Balance: 34 cm (besaitet)
- Rahmenprofil: 24,5 mm
- Besaitungsmuster: 16x19
- Modelljahr: 2025
Details
| Farbe | schwarz |
| Art Schläger | Teamschläger |
| Spieleignung | Clubspieler Kinder |
| Besaitung | besaitet |
| Besaitungsbild | 16x19 |
| Griffstärke | 3 (4" 3/8) |
| Balancepunkt | 330 mm |
| Länge | 685 mm |
| Gewicht | 265 g |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.