Wenoker Laufband für Zuhause mit Neigung, 12km/h Laufband Klappbar mit Steigung (1-tlg), Walking Pad mit Armstützen, Fernbedienung und App Steuerung
127,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Wenoker Laufband für Zuhause mit Neigung, 12km/h Laufband Klappbar mit Steigung (1-tlg), Walking Pad mit Armstützen, Fernbedienung und App Steuerung"
Produktdetails:
Farbe: Schwarz
Geschwindigkeitsbereich: bis 12 km/h
Steigung: 5 % und 10 % (2°-4°)
Laufgürtel-Größe: 100 cm x 39 cm
Maße (klappbare Armlehnen): Länge 121 cm x Breite 61 cm x Höhe 115 cm
Nettogewicht des Produkts: 21,5 kg
Maximales Gewicht: 120 kg
Produktbeschreibung:
Das kompakte 3-in-1-Laufband bietet Geschwindigkeiten von 1 bis 12 km/h im Laufmodus. Es eignet sich sowohl für Walking als auch für Jogging und Laufen. Zudem ist es nützlich, um während des Trainings zu arbeiten. Eine Verbindung zu den Apps FITSHOW oder Kinomap ist ebenfalls möglich.
Das LED-Display zeigt deutlich Zeit, Geschwindigkeit, Distanz und Kalorien an. So haben Sie Ihre Trainingsdaten stets im Blick.
Mit einem Gewicht von nur 21,5 kg ist dieses Laufband leicht zu handhaben. Zwei Vorderräder erleichtern das Bewegen. Es kann platzsparend am Fußende des Bettes oder unter dem Sofa verstaut werden.
Hinweise:
Manuelle Messungen können einen Fehler von 2-3 cm aufweisen.
Farbabweichungen zwischen Produktbild und tatsächlichem Produkt können aufgrund von Lichtverhältnissen auftreten. Bitte beachten Sie das erhaltene Produkt.
Bei Fragen zur Installation stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.
| Regulierung Steigung Schritte | 10 % |
| Steigung minimal | 5 % |
| Steigung maximal | 10 % |
| Geschwindigkeit minimal | 1 km/h |
| Geschwindigkeit maximal | 12 km/h |
| Leistung Motor maximal in PS | 2,5 PS |
| Dauerleistung Motor in PS | 2,5 PS |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 45821542 |
| Eigenschaften | klappbar |
| Anzahl Teile | 1 tlg. |
| Länge | 112 cm |
| Breite | 61 cm |
| Höhe | 115 cm |
| Länge Lauffläche | 100 cm |
| Breite Lauffläche | 39 cm |
| Gewicht Gerät | 21,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Lieferumfang | 1 Paket |
| Benutzergewicht maximal | 120 kg |
Anmelden