Völkl Tennisschläger Vöstra V9 100in/305g/Turnier 2024 schwarz - unbesaitet
161,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
L8O3K40YY4
Hersteller:
Völkl
EAN:
0687437704253
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Völkl Tennisschläger Vöstra V9 100in/305g/Turnier 2024 schwarz - unbesaitet"
- Vöstra V9 - ein Schläger, der sich für fortgeschrittene Spieler eignet, die Spin, Power und Kontrolle kombinieren möchten.
- Das neu entwickelte Material sorgt für eine verbesserte Stoßdämpfung.
- Geeignet für Spieler, die einen Schläger für Turniere benötigen.
- Vöstra V9 - technische Daten
- Kopfgröße: 645 cm² / 100 in²
- Gewicht: 305 Gramm (unbesaitet)
- Länge: 68,5 cm / 27 in
- Balance: 32,5 cm
- Rahmenprofil: 21-23-21 mm
- Besaitungsbild: 16x19
- Modelljahr 2024
Details
| Farbe | schwarz |
| Art Schläger | Turnierschläger |
| Spieleignung | Turnierspieler |
| Besaitung | unbesaitet |
| Besaitungsbild | 16x19 |
| Griffstärke | 4 (4" 1/2) |
| Balancepunkt | 325 mm |
| Länge | 685 mm |
| Gewicht | 305 g |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.