VAUDE Geodätzelt Drive Van XT 5P, Personen: 5 (Set, 1 tlg., mit Transporttasche)
885,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
394RZZSPPK
Hersteller:
VAUDE
EAN:
4052285082666
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "VAUDE Geodätzelt Drive Van XT 5P, Personen: 5 (Set, 1 tlg., mit Transporttasche)"
Mobilität, Komfort und Camping für die gesamte Familie. Das Drive Van XT wurde speziell für das rückwärtige und seitliche Andocken an Vans und Transportern konzipiert. Es verfügt über eine variable Schleuse, die sich an die gängigsten Modelle anpassen lässt.
Das Vorzelt lässt sich unkompliziert aufbauen, ist selbststehend und bietet durch zusätzliche Sturmabspannmöglichkeiten eine hohe Windstabilität. Mehrere strategisch platzierte Belüftungsöffnungen gewährleisten ein angenehmes Raumklima und unterstützen den Luftaustausch beim Kochen.
Das Innenzelt ist im Lieferumfang enthalten. Das Produkt ist mit zahlreichen Fahrzeugmodellen kompatibel.
Details
| Anzahl Personen | 5 |
| Ausstattung | Moskitonetz Zeltboden |
| Material Gestänge | Aluminium |
| Material Heringe | Aluminium |
| Farbe | sand |
| Einsatzbereich | Autozelt |
| Aufbauprinzip | Innenzelt zuerst |
| Details Außenzelt | wasserdicht winddicht |
| Länge | 67.00 cm |
| Breite | 35.00 cm |
| Höhe | 30.00 cm |
| Lieferumfang | Abspannleinen Heringe Aufbauanleitung |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.