VAUDE Geodätzelt Drive Van Innenzelt, Personen: 2 (Set, 1 tlg., mit Transporttasche)
114,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
0EGBWKFDYN
Hersteller:
VAUDE
EAN:
4052285086688
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "VAUDE Geodätzelt Drive Van Innenzelt, Personen: 2 (Set, 1 tlg., mit Transporttasche)"
Das moskitosichere Innenzelt ist speziell für das Autovorzelt Drive Van (ab 2015) konzipiert.
Details
| Anzahl Personen | 2 |
| Ausstattung | Moskitonetz |
| Material Gestänge | Aluminium |
| Material Heringe | Aluminium |
| Farbe | sand |
| Einsatzbereich | Autozelt |
| Aufbauprinzip | Innenzelt zuerst |
| Details Außenzelt | wasserdicht winddicht |
| Länge | 52.00 cm |
| Breite | 17.00 cm |
| Höhe | 10.00 cm |
| Lieferumfang | Abspannleinen Heringe Aufbauanleitung |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.