VAUDE Fahrradtasche Big Bike Bag (1-tlg)
107,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
2G9MRADLVF
Hersteller:
VAUDE
EAN:
4021573410863
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "VAUDE Fahrradtasche Big Bike Bag (1-tlg)"
Räder abnehmen, Lenker quer positionieren und verpacken. Der Rahmen sowie die Laufräder finden in der stabilen Transporttasche schnell und ordentlich Platz. Dank der zwei langen und zwei kurzen Träger lässt sich die Tasche bequem in der Hand oder über der Schulter transportieren.
Details
| Material | Polyester |
| Materialart | Polyester |
| Materialeigenschaften | wasserabweisend wasserdicht |
| Herstellertechnologien | gruenerknopf, Green Shape, ic_climate-neutral, ic_recycled-pet, ic_eco-finish |
| Größe | onesize |
| Farbe | black/anthracite |
| Optik | unifarben |
| Applikationen | Logoschriftzug |
| Anzahl Rollen | 0 |
| Gepäckart | Fahrradtasche |
| Sportart | Radsport |
| Breite | 38.00 cm |
| Höhe | 10.00 cm |
| Tiefe | 57.00 cm |
| Anzahl Teile | 1 tlg. |
| Kurzlink Lizenznehmer Grüner Knopf | www.g-k.eu/Vaude |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.