VANNECT Liege-Heimtrainer für Zuhause mit 16 verstellbaren Widerstandsstufen, effizientes Training, mit LCD-Monitor und breitem verstellbarem Sitz
147,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "VANNECT Liege-Heimtrainer für Zuhause mit 16 verstellbaren Widerstandsstufen, effizientes Training, mit LCD-Monitor und breitem verstellbarem Sitz"
KOSTENGÜNSTIGE UND EFFIZIENTE TRAININGS:
VANNECT verbindet Training und Alltag. Die natürliche Schrittbewegung sowie die bequeme Sitzhaltung reduzieren die Belastung auf Gelenke und Rücken. Dadurch wird ein effektives Ganzkörper-Cardiotraining zur Fettverbrennung ermöglicht. Diese Trainingsmethode eignet sich besonders für ältere Menschen, Übergewichtige, Schwangere sowie Personen mit Knie- und Hüftproblemen.
QUALITÄTSSERVICE
VANNECT gewährt eine Garantie von 2 Jahren. Wir analysieren fortlaufend Kundenanfragen und verbessern unser Angebot. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung. Ein Video des Werksingenieurs bietet Ihnen professionelle Unterstützung. Damit sichern wir sowohl Qualität als auch Service. Ihre Anfragen werden innerhalb von 48 Stunden bearbeitet.
| Details Display | LCD |
| Antriebssystem | Pedale |
| Widerstandsstufen | 16 |
| Besondere Merkmale | effizientes Training, mit LCD-Monitor und breitem verstellbarem Sitz |
| Details Sitz | verstellbar |
| Länge | 130 cm |
| Breite | 55 cm |
| Höhe | 98 cm |
| Gewicht Gerät | 25 kg |
| Farbe | rot |
| Benutzergewicht maximal | 180 kg |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | DE |
Anmelden