VANNECT Laufband Walking Pad für Zuhause mit Steigung und LED-Anzeige, Fernbedienung, 2,75HP Tragbares Laufband, keine Montage Erforderlich
119,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "VANNECT Laufband Walking Pad für Zuhause mit Steigung und LED-Anzeige, Fernbedienung, 2,75HP Tragbares Laufband, keine Montage Erforderlich"
Kundenorientierung:
Bei vannect steht Ihre Zufriedenheit im Vordergrund. Als etablierte Qualitätsmarke entwickeln wir langlebige und funktionale Produkte, die darauf ausgelegt sind, Ihre Fitnessziele effizient und komfortabel zu erreichen. Wir nehmen die Anregungen und Wünsche unserer Kunden ernst. Wählen Sie vannect – eine Marke, auf die Sie sich verlassen können, und steigern Sie Ihre Fitness mit unseren Produkten.
Wählen Sie VANNECT - Qualität, auf die Sie sich verlassen können:
VANNECT bietet eine 2-jährige Garantie auf Ersatzteile und einen hervorragenden Kundenservice. Unser kompetentes Support-Team ist jederzeit bereit, Ihre Anliegen schnell und zuverlässig zu bearbeiten. Mit unserer doppelten Garantie für Qualität und Service unterstützen wir Sie, Ihre Gesundheit zu fördern und Ihre Fitnessziele bequem von zu Hause aus zu erreichen. Vertrauen Sie auf vannect – eine Marke, die für Innovation, Zuverlässigkeit und Kundenzufriedenheit steht!
| Displaytechnologie | LED-Display |
| Geschwindigkeit minimal | 1 km/h |
| Geschwindigkeit maximal | 10 km/h |
| Geschwindigkeitsregelung | Fernbedienung |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 17667852 |
| Eigenschaften | nicht klappbar |
| Länge | 124.5 cm |
| Breite | 58 cm |
| Höhe | 13.5 cm |
| Länge Lauffläche | 116 cm |
| Breite Lauffläche | 50,5 cm |
| Gewicht Gerät | 18 kg |
| Farbe | schwarz |
| Benutzergewicht maximal | 150 kg |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | DE |
| Lieferzustand | montiert |
Anmelden