VANNECT Laufband 1-12 km/h klappbares Laufband für Zuhause mit 9% Steigung, (mit Toolkit, Schmiermittel), Bluetooth APP LCD-Display, 2.75HP Walking Jogging Pad, Fernbedienung
166,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "VANNECT Laufband 1-12 km/h klappbares Laufband für Zuhause mit 9% Steigung, (mit Toolkit, Schmiermittel), Bluetooth APP LCD-Display, 2.75HP Walking Jogging Pad, Fernbedienung"
Produktparameter:
Modell: EUX390S
Produktgröße: 120.8*56*102 cm
Verpackungsgröße: 136 x 60 x 15.5 cm
Laufbereich: 120 x 56 cm
Maximale Tragkraft: 158 kg
Eingangsleistung: 220 V
Motorleistung: 2,75 PS
Bedientasten: Touch-Tasten
Transportrollen: 2 Stück
Bildschirmtyp: LED-Display
Funktionsanzeige: Strecke, Geschwindigkeit, Zeit, Kalorienverbrauch
Fernbedienung: Drahtlos
Hauptmaterialien: Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Edelstahl, Hartstahl, Metall
Nettogewicht: 23 kg
Wählen Sie Vannect - Qualität, auf die Sie sich verlassen können
Vannect gewährt eine 2-jährige Garantie auf Ersatzteile sowie einen umfassenden Kundenservice. Unser kompetentes Support-Team ist jederzeit bereit, Ihre Fragen schnell und zuverlässig zu beantworten. Mit unserer Garantie für Qualität und Service unterstützen wir Sie dabei, Ihre Fitnessziele bequem von zu Hause aus zu erreichen. Vertrauen Sie auf Vannect – eine Marke, die für Zuverlässigkeit und Kundenzufriedenheit steht!
| Displaytechnologie | LED-Display |
| Art Antrieb | elektrisch |
| Steigung minimal | 9 % |
| Steigung maximal | 9 % |
| Geschwindigkeit minimal | 1 km/h |
| Geschwindigkeit maximal | 12 km/h |
| Geschwindigkeitsregelung | Fernbedienung |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 17667852 |
| Eigenschaften | klappbar |
| Beanspruchte Körperpartien | Ganzkörper |
| Länge | 120.8 cm |
| Breite | 56 cm |
| Höhe | 102 cm |
| Länge Lauffläche | 120 cm |
| Breite Lauffläche | 56 cm |
| Gewicht Gerät | 23 kg |
| Farbe | schwarz |
| Noch zu montieren | keine Montage erforderlich |
| Benutzergewicht maximal | 158 kg |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | DE |
Anmelden