Thule Wanderrucksack Topio 40L
134,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
IKETMT4FJP
Hersteller:
Thule
EAN:
0085854249881
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Thule Wanderrucksack Topio 40L"
Der Wanderrucksack von Deuter besteht aus wasserabweisendem 420D Nylon. Er bietet viel Stauraum. Robuste Materialien sorgen für hohe Funktionalität und Komfort. Dieser Rucksack eignet sich gut für Ausflüge in die Natur.
Details
| Material | wasserabweisendes 420d Nylon Oxford-Gewebe mit 1500 mm C-0 DWR-Beschichtung; innen: Polyester |
| Farbe | Black |
| Stil | sportlich |
| Brustgurt | ja |
| Hauptfächerverschluss | elastischem Zugband, Überschlag und Steckverschluss |
| Außenausstattung | Fronttasche |
| Regenhülle inkl. | Ja |
| Breite | 30 cm |
| Tiefe | 20 cm |
| Höhe | 60 cm |
| Volumen | 36 l |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.