Thule Daypack Paramount, Nylon
122,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
Q2KEH8JUBH
Hersteller:
Thule
EAN:
0085854257732
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Thule Daypack Paramount, Nylon"
Der Thule Paramount Daypack ist ein robuster Rucksack, der für Damen und Herren geeignet ist. Hergestellt aus strapazierfähigem Nylon, sorgt er für hohen Tragekomfort dank seiner Rückenpolsterung und des ergonomischen Rückensystems.
Die Organisation ist durch verschiedene Netzfächer sowie außen und innen angebrachte Taschen optimiert. Ein praktischer Reißverschluss ermöglicht einen schnellen Zugriff.
Besonders hervorzuheben ist das Laptopfach, das für Laptops mit einer Bildschirmdiagonale von bis zu 48 cm geeignet ist. Zusätzlich gibt es ein separates Fach für Tablets, eine Brillenschlaufe, eine Helmhalterung und eine Tasche für eine Flasche.
Dieser Rucksack ist eine sinnvolle Wahl für Ihr nächstes Abenteuer.
Details
| Größe | 35cm x 23cm x 51cm |
| Material | Nylon |
| Farbe | soft green |
| Stil | Daypack |
| Anzahl Hauptfächer | 1 St. |
| Hauptfächerverschluss | Reißverschluss |
| Außenausstattung | Tasche für Fläschchen, Tragegriff |
| Innenausstattung | Beckengurt, Brillenschlaufe, Brustgurt, ergonomisch geformtes Rückensystem, Helmhalterung, Netzfach, Reißverschlussfach, Rückenpolsterung, Tasche(n) außen, Tasche(n) innen, Trinkflaschenfach |
| Tabletfach | Ja |
| Laptopfach | Ja |
| Laptopfachdetails | 30cm x 2cm x 40cm |
| Besondere Merkmale | Nylon |
| Breite | 23 cm |
| Höhe | 51 cm |
| Volumen | 28 l |
| Gewicht | 1400 g |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.