Tecnifibre Tennisschläger T-Fight 315 Isoflex 98in/315g/Turnier weiss - unbesaitet
115,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
J9DJYNARCT
Hersteller:
Tecnifibre
EAN:
3490150202923
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Tecnifibre Tennisschläger T-Fight 315 Isoflex 98in/315g/Turnier weiss - unbesaitet"
- Die T-Fight Isoflex Serie zielt darauf ab, das volle Potenzial der Spieler zu entfalten. Dazu kommen zwei Innovationen aus dem TecniLab zum Einsatz: RS Section und Isoflex. Diese Technologien bieten ein gezieltes Gefühl der dynamischen Kontrolle.
- T-Fight 315 Isoflex - Details
- Kopfgröße: 630 cm² / 98 in²
- Gewicht: 315 Gramm (unbesaitet)
- Länge: 68,6 cm / 27 in
- Balance: 31,0 cm
- Rahmenprofil: 22,5 mm
- Besaitungsbild: 16x19
- Material: Graphit
- Modell 2023
Details
| Farbe | weiß |
| Art Schläger | Turnierschläger |
| Spieleignung | Turnierspieler |
| Besaitung | unbesaitet |
| Besaitungsbild | 16x19 |
| Griffstärke | 3 (4" 3/8) |
| Balancepunkt | 310 mm |
| Länge | 686 mm |
| Gewicht | 315 g |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.