Tecnifibre Tennisschläger T-Fight 300 Isoflex 98in/300g weiss - unbesaitet
110,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
X09TKWS5ZY
Hersteller:
Tecnifibre
EAN:
3490150202879
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Tecnifibre Tennisschläger T-Fight 300 Isoflex 98in/300g weiss - unbesaitet"
- Die T-Fight Isoflex Serie wurde entwickelt, um das Potenzial der Spieler zu entfalten. Sie kombiniert zwei Technologien aus dem TecniLab: RS Section und Isoflex. Diese bieten ein einzigartiges Gefühl der dynamischen Kontrolle.
- T-Fight 300 Isoflex - Technische Daten
- Kopfgröße: 630 cm² / 98 in²
- Gewicht: 300 g (unbesaitet)
- Länge: 68,6 cm / 27 in
- Balance: 32 cm
- Rahmenprofil: 22,5 mm
- Besaitungsbild: 16x19
- Material: Graphit
- Modelljahr: 2023
Details
| Farbe | weiß |
| Art Schläger | Turnierschläger |
| Spieleignung | Turnierspieler Clubspieler |
| Besaitung | unbesaitet |
| Besaitungsbild | 16x19 |
| Griffstärke | 4 (4" 1/2) |
| Balancepunkt | 320 mm |
| Länge | 686 mm |
| Gewicht | 300 g |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.