TZIpower Markisenvorzelt 270° Khaki Grau Automarkise/Zelt mit Vorzelt 200x200cm oder 250x200cm
920,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "TZIpower Markisenvorzelt 270° Khaki Grau Automarkise/Zelt mit Vorzelt 200x200cm oder 250x200cm"
Modell 2024. AUCH OHNE VORZELT AUFSTELLBAR/NUTZBAR
Diese spitze Automarkise eignet sich für verschiedene Freizeitaktivitäten und kann fast an jedem Fahrzeug montiert werden. Sie ist nützlich für Ausflüge in die Natur, Strandurlaube, Campingaufenthalte oder Übernachtungen bei Freunden und Familie. Die Markise bietet in jeder Situation eine zuverlässige Lösung.
Das großzügige geschlossene Vorzelt ermöglicht es Ihnen, im Innenbereich bequem Platz zu finden. Die Montage am Fahrzeug ist unkompliziert, und das Zelt lässt sich mühelos öffnen und schließen.
Ein robuster Außenschutz in Schwarz schützt das Innenzelt vor Nässe, wodurch Schimmelbildung vermieden wird.
Die Markise besteht aus OXFORD 600D Material, das wasserfest, windresistent und reißfest ist. Zudem bietet es einen effektiven Schutz gegen direkte Sonneneinstrahlung.
Das Gestell besteht aus Aluminium und benötigt keine Aufständerung, da es stabil und ausklappbar ist.
Für die Montage sind mindestens 2 Dachquerträger erforderlich, diese sind jedoch nicht im Lieferumfang enthalten. Alle weiteren benötigten Teile zur Installation sind im Paket enthalten.
Im Shop sind auch andere Größen erhältlich!
Highlights:
- Wasserfest
- Stabiler Alurahmen
- Faltbar
- Schwarzes Cover
- Preis-Leistungs-Verhältnis
- Deutscher Händler
- 2 Jahre Gewährleistung
Eigenschaften:
Bewertung: sehr gut
Material Hülle: Oxford 600D Schwarz
Material Zelt (Stoff): Oxford 600D Khaki oder Grau
Maße eingeklappt: 205x14x17cm oder 255x14x17cm
Maße ausgeklappt: 200x200cm oder 250x200cm
Zubehör: Befestigungsmaterial, Bedienungsanleitung
Farbe: Khaki oder Grau
Gewicht: 27KG
Gerüst: Aluminium
| Material Außenzelt | Oxford 600D |
| Material Gestänge | Aluminium |
| Farbe | Grau, für die Beifahrerseite |
| Länge | 200 cm |
| Breite | 200 cm |
| Höhe | 200 cm |
| Gewicht | 27,00 kg |
| Lieferumfang | 1x Markise 1x Vorzelt Befestigungsmaterial |
Anmelden