TWSOUL Laufband Klappbar Walking Pad Mit 1865W motor, 1-12 km/h, Max. 150 KG
220,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
AO3W96TBJT
Hersteller:
TWSOUL
EAN:
9331813261885
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "TWSOUL Laufband Klappbar Walking Pad Mit 1865W motor, 1-12 km/h, Max. 150 KG"
Das TWSOUL Laufband ist mit mehreren Silikondämpfern und einer mehrschichtigen, rutschfesten Laufmatte ausgestattet. Es arbeitet leise, mit einem Geräuschpegel von unter 55 Dezibel. Die maximale Tragfähigkeit beträgt 150 kg, und der Motor ist sowohl leise als auch leistungsstark. Die Lauffläche misst 420 x 1070 mm, was Ihnen ausreichend Platz zum Gehen bietet.
Die maximale Motorleistung liegt bei 1865 W. An den Handläufen sowie der Motorabdeckung befinden sich LED-Displays, die wichtige Trainingsdaten wie Geschwindigkeit, Zeit, Kalorien und Entfernung anzeigen. So haben Sie alle relevanten Informationen stets im Blick.
Zwei Trainingsmodi stehen zur Verfügung: Im ersten Modus, wenn die Handläufe unten sind, beträgt die Geschwindigkeit 1-6 km/h. Im zweiten Modus, mit aufgerichteten Handläufen, kann eine maximale Geschwindigkeit von 12 km/h erreicht werden. Die Handläufe lassen sich anpassen, um sowohl den langsamen Gehmodus als auch den schnellen Laufmodus zu nutzen und somit unterschiedlichen Trainingsbedürfnissen gerecht zu werden.
Die Handläufe sind klappbar. Bei Nichtbenutzung kann das Laufband einfach unter das Sofa oder das Bett geschoben werden, um Platz zu sparen. Die Inbetriebnahme erfolgt unkompliziert: Handläufe anbringen, Netzteil anschließen und das Sicherheitsschloss einstellen, ohne dass komplizierte Installationsschritte notwendig sind.
Spezifikationen:
Größe: 1250 x 1140 x 551 mm
Leistung: 1865 W (2.5 PS)
Material: ABS + Stahl
Stromversorgung: Kabelgebunden
Maximale Tragfähigkeit: 150 kg
Kategorie: Unisex - Erwachsene
Geschwindigkeitsbereich: 1-12 km/h
Anzeigefunktionen: Geschwindigkeit/Kalorien/Entfernung/Zeit
Lieferumfang enthalten:
1 x Laufband
1 x Fernbedienung
1 x Netzkabel
1 x Handbuch
Die maximale Motorleistung liegt bei 1865 W. An den Handläufen sowie der Motorabdeckung befinden sich LED-Displays, die wichtige Trainingsdaten wie Geschwindigkeit, Zeit, Kalorien und Entfernung anzeigen. So haben Sie alle relevanten Informationen stets im Blick.
Zwei Trainingsmodi stehen zur Verfügung: Im ersten Modus, wenn die Handläufe unten sind, beträgt die Geschwindigkeit 1-6 km/h. Im zweiten Modus, mit aufgerichteten Handläufen, kann eine maximale Geschwindigkeit von 12 km/h erreicht werden. Die Handläufe lassen sich anpassen, um sowohl den langsamen Gehmodus als auch den schnellen Laufmodus zu nutzen und somit unterschiedlichen Trainingsbedürfnissen gerecht zu werden.
Die Handläufe sind klappbar. Bei Nichtbenutzung kann das Laufband einfach unter das Sofa oder das Bett geschoben werden, um Platz zu sparen. Die Inbetriebnahme erfolgt unkompliziert: Handläufe anbringen, Netzteil anschließen und das Sicherheitsschloss einstellen, ohne dass komplizierte Installationsschritte notwendig sind.
Spezifikationen:
Größe: 1250 x 1140 x 551 mm
Leistung: 1865 W (2.5 PS)
Material: ABS + Stahl
Stromversorgung: Kabelgebunden
Maximale Tragfähigkeit: 150 kg
Kategorie: Unisex - Erwachsene
Geschwindigkeitsbereich: 1-12 km/h
Anzeigefunktionen: Geschwindigkeit/Kalorien/Entfernung/Zeit
Lieferumfang enthalten:
1 x Laufband
1 x Fernbedienung
1 x Netzkabel
1 x Handbuch
Details
| Details Display | Keine einstellbare Neigung |
| Geschwindigkeit minimal | 1 km/h |
| Geschwindigkeit maximal | 12 km/h |
| Leistung Motor maximal in kW | 1,83 kW |
| Dauerleistung Motor in kW | 1,83 kW |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 46418581 |
| Ausstattung | Tablet-Ständer Integrierte Transportrollen |
| Eigenschaften | klappbar |
| Eigenschaften Laufmatte | Dämpfung |
| Länge zusammengeklappt | 125 cm |
| Breite zusammengeklappt | 55,1 cm |
| Höhe zusammengeklappt | 12 cm |
| Länge Lauffläche | 107 cm |
| Breite Lauffläche | 42 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Benutzergewicht maximal | 150 kg |
| Herstellungsland | Made in China |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.