TPFSports Stuntscooter Wiggler - Stunt Scooter, Kinderroller, Trickroller, Tretroller, Klapproller - Belastbarkeit 80 kg - selbstdriftend - Farbe: weiß
113,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
R95FOYNZE9
Hersteller:
TPFSports
EAN:
4066708769751
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "TPFSports Stuntscooter Wiggler - Stunt Scooter, Kinderroller, Trickroller, Tretroller, Klapproller - Belastbarkeit 80 kg - selbstdriftend - Farbe: weiß"
TPFSports Swing- und Stunt-Scooter
Erlebe eine aufregende Fahrt mit diesem einzigartigen Schwing-Roller.
Der Stunt-Roller bewegt sich geschmeidig vorwärts, wenn die Scooter-Decks nach links und rechts geneigt werden.
Du hast die Möglichkeit, beeindruckende Stunts und Tricks auszuführen. Ob Wheelie, einbeinige Fahrt oder kreative Moves – alles ist möglich.
Der Klapp-Roller verfügt über 3 Räder, was zusätzliche Möglichkeiten bietet. Er ist vollständig faltbar und lässt sich leicht mit einer Hand tragen oder im Auto transportieren.
MERKMALE:
- Farbe: schwarz mit roten Akzenten
- Robustes und stabiles Metallgestell
- Strapazierfähige PU-Reifen
- Radgröße: 145 mm
- Faltbar
- Tragfähigkeit: bis zu 80 kg
- Produktabmessungen: 103 x 63 x 110 cm
- Produktabmessungen (gefaltet): 106 x 22,5 x 38 cm
- Verpackungsmaße: 106 x 23 x 18 cm
TSMP: 20251211051245
Erlebe eine aufregende Fahrt mit diesem einzigartigen Schwing-Roller.
Der Stunt-Roller bewegt sich geschmeidig vorwärts, wenn die Scooter-Decks nach links und rechts geneigt werden.
Du hast die Möglichkeit, beeindruckende Stunts und Tricks auszuführen. Ob Wheelie, einbeinige Fahrt oder kreative Moves – alles ist möglich.
Der Klapp-Roller verfügt über 3 Räder, was zusätzliche Möglichkeiten bietet. Er ist vollständig faltbar und lässt sich leicht mit einer Hand tragen oder im Auto transportieren.
MERKMALE:
- Farbe: schwarz mit roten Akzenten
- Robustes und stabiles Metallgestell
- Strapazierfähige PU-Reifen
- Radgröße: 145 mm
- Faltbar
- Tragfähigkeit: bis zu 80 kg
- Produktabmessungen: 103 x 63 x 110 cm
- Produktabmessungen (gefaltet): 106 x 22,5 x 38 cm
- Verpackungsmaße: 106 x 23 x 18 cm
TSMP: 20251211051245
Details
| Material Rahmen | Metall |
| Art Stromversorgung | ohne Strom |
| Anzahl Räder | 3 St. |
| Farbe | weiß |
| Länge | 103 cm |
| Breite | 63 cm |
| Länge zusammengeklappt | 106 cm |
| Breite zusammengeklappt | 22,5 cm |
| Höhe zusammengeklappt | 38 cm |
| Höhe Lenker | 110 cm |
| Altersempfehlung | ab 5 Jahren |
| Benutzergewicht maximal | 80 kg |
| Rechtliche Pflichten | keine rechtlichen Pflichten |
| Warnhinweise | Nicht geeignet für Kinder unter 5 Jahren |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.