Swiss Outdoor SUP-Board Stand Up Paddle SUP dschungel, (Set, mit Paddel, Transporttasche, Finnen, Pumpe), mit Paddel, 2 Wege Pumpe, Rucksack, 3 Finnen
186,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Swiss Outdoor SUP-Board Stand Up Paddle SUP dschungel, (Set, mit Paddel, Transporttasche, Finnen, Pumpe), mit Paddel, 2 Wege Pumpe, Rucksack, 3 Finnen"
Stand Up Paddle: Eine Kombination aus Erholung und Fitness.
Das SUP-Erlebnis reicht von ruhigem Fahren auf stillen Gewässern bis hin zu spannenden Aktivitäten wie Wildwasser-Rafting oder Surfen auf hohen Wellen. Viele Anwender nutzen es, um ihre Balance, ihre Rumpfkraft und ihre Ausdauer zu steigern. In aufrechter Position können Sie die Umgebung genießen und gleichzeitig aktiv bleiben.
| Gewicht | 12,00 kg |
| Größe | 320 |
| Material Deck | PVC |
| Muster Deck | Dschungeloptik |
| Modelljahr | 2025 |
| Level | Einsteiger Fortgeschrittene Profi |
| Sportart | Stand Up Paddeling |
| Einsatzbereich | See, Gewässer |
| Eigenschaften | Finnen abnehmbar |
| Ausstattung | Tragetasche SUP Pumpe Finnen Sicherheitsleine Reparatur Kit Anleitung Paddel |
| Anzahl Luftkammern | 1 |
| Finnensystem | Steckfinnen |
| Anzahl Finnen | 3 |
| Anzahl Personen | 1 |
| Typ Transporttasche | Rucksack |
| Bauart Paddel | Stechpaddel |
| Lieferumfang | SUP Paddel Rucksack Sicherheitsleine 2 Wege Pumpe 3 Finnen ReparaturKit Anleitung |
| Benutzergewicht maximal | 200,00 kg |
| Empfohlener Luftdruck minimal | 12,00 psi |
| Empfohlener Luftdruck maximal | 15,00 psi |
| Sicherheitshinweise | Bitte Sicherheitshinweise in der Bedienungsanleitung beachten |
| Farbe | dschungeloptik |
Anmelden