Stex Fitness Europe Rückentrainer 45º Back Extension Rückenstrecker Rückentraining für Home Gym& Studio., (Back Extension Rückenstrecker Set, Mit Polster, Mit Griff, Mit Fußstützen), robust, ergonomisch
1.007,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
JN7II1CDFI
Hersteller:
Stex Fitness Europe
EAN:
9505758951846
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Stex Fitness Europe Rückentrainer 45º Back Extension Rückenstrecker Rückentraining für Home Gym& Studio., (Back Extension Rückenstrecker Set, Mit Polster, Mit Griff, Mit Fußstützen), robust, ergonomisch"
45º Rückenstrecker
- Verstellbar auf 45°
Abmessungen: 1455 L X 970 B X 750 H (mm)
Details
| Übungen | Back Extension Rückenstrecker Rückenstrecker mit Gewicht |
| Beanspruchte Körperpartien | Rücken |
| Ausstattung | Polster Griffe Beinstützen |
| Besondere Merkmale | robust, ergonomisch |
| Lieferumfang | ohne Gewichte ohne Montagewerkzeug |
| Trainingsgewicht maximal | 40 kg |
| Benutzergewicht maximal | 150 kg |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) |
| Breite Bank | 97,00 cm |
| Breite zusammengeklappt | 97,00 cm |
| Gewicht Gerät | 40 kg |
| Länge Bank | 145,50 cm |
| Länge zusammengeklappt | 145,50 cm |
| Höhe maximal | 150 cm |
| Höhe zusammengeklappt | 75 cm |
| Material Gewichtsscheiben | keine Gewichtsscheiben |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.