Stex Fitness Europe Kraftstation Bizeps Scott Curler sitzend Muskelaufbau Oberarme Armbeuger Bank
1.009,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
1A8AEO39UJ
Hersteller:
Stex Fitness Europe
EAN:
9502727494618
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Stex Fitness Europe Kraftstation Bizeps Scott Curler sitzend Muskelaufbau Oberarme Armbeuger Bank"
Bizeps Scott Curler sitzend
- Startposition ist einstellbar
- Sitzhöhe kann angepasst werden
- Stabiles und einfaches Design
- Für kommerzielle Nutzung ausgelegt, hoch belastbar
- Verstellbare Füße sorgen für optimale Balance auf jedem Bodenbelag
Maße: 900 L x 850 B x 975 H (mm)
Details
| Ausstattung | Stangenablage Polster |
| Eigenschaften | nicht klappbar |
| Beanspruchte Körperpartien | Bizeps Arme |
| Anzahl Übungsmöglichkeiten | 3 |
| Übungen | Bizeps-Curls |
| Trainingsgewicht maximal | 40,00 kg |
| Trainingsmodule | Bizepstrainingseinheit |
| Details Armcurler | Sitz ist anpassbar |
| Höhe | 97.5 cm |
| Gewicht Gerät | 40,00 kg |
| Benutzergewicht maximal | 180,00 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.