Steiner Commander 7x50 Fernglas
630,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
WUWN0X00EW
Hersteller:
Steiner
EAN:
4015649001208
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Steiner Commander 7x50 Fernglas"
MAXIMALES SEHFELD - Mit einem Sehfeld von 145 m auf 1000 m ermöglicht dieses Fernglas-Testsieger Ihnen, jederzeit einen umfassenden Überblick auf dem Wasser zu behalten.
Details
| Einsatzbereich | Seefahrt Marine Segeln Wassersport |
| Farbe | Blau |
| Verspiegelung Prismen | Porroprisma |
| Material | Polykarbonat |
| Schutzart | wasserdicht bis 10m |
| Vergrößerung | 7 fach |
| Naheinstellgrenze | 20 m |
| Objektivdurchmesser | 50 mm |
| Sehfeld bei 1.000 Metern | 145 m |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch Englisch Französisch Italienisch Spanisch Russisch |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.