Steca Solarix PLI 1000-12 Solarladegerät (1200 W, 12 VDC, 230 VAC, 40-65 Hz)
378,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
FW2CDEGWBD
Hersteller:
Steca
EAN:
4250852802222
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Steca Solarix PLI 1000-12 Solarladegerät (1200 W, 12 VDC, 230 VAC, 40-65 Hz)"
Der Steca Solarix PLI ist das erste Produkt von Katek Elektronik, das ein umfassendes Lösungspaket bietet. Er versorgt Verbraucher mit 230 VAC und lädt die Batterie über einen integrierten MPPT Laderegler. Zudem besteht die Möglichkeit, eine Verbindung zu einem Generator oder dem bestehenden Stromnetz herzustellen. Die Solar-Energie hat dabei die höchste Priorität. Ist diese nicht ausreichend, kann ein Generator aktiviert oder auf das öffentliche Stromnetz umgeschaltet werden. Gleichzeitig besteht die Möglichkeit, den Akku über den Generator oder das Netz aufzuladen. Dank schneller Transferzeiten und der flexiblen Auswahl der Energieprioritäten fungiert der Solarix PLI auch als unterbrechungsfreie Stromversorgung.
Details
| Ausgangsspannung | 12 V |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 18132563 |
| Breite | 33,1 cm |
| Tiefe | 24,3 cm |
| Höhe | 11,5 cm |
| Farbe | grau |
| Material | Kunststoff |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.