Stapelstein Balancetrainer Stapelstein rainbow pastel, für Drinnen und Draußen, 6-tlg. ØxH: 27,5x12 cm
129,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
KH9MS8PNAM
Hersteller:
Stapelstein
EAN:
4260607084803
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Stapelstein Balancetrainer Stapelstein rainbow pastel, für Drinnen und Draußen, 6-tlg. ØxH: 27,5x12 cm"
Der Stapelstein rainbow pastel 6 bringt Farbe in jeden Raum. Seine sanften, hellen Töne passen in jede Wohnung und jedes Kinderzimmer. Die Pastell-Stapelsteine sind mit allen anderen Stapelsteinen und Stapelstein Boards kombinierbar. Diese Kombinationen ermöglichen kreative Farbkombinationen, die zur Bewegung anregen und die Fantasie fördern.
Details
| Durchmesser | 27,5 cm |
| Gewicht | 0,18 kg |
| Höhe | 12 cm |
| Farbe | bunt |
| Material | Polypropylen |
| Materialeigenschaften | UV-beständig wasserfest |
| Lieferumfang | 1x violet, 1x blau, 1x mint, 1x gelb, 1x orange, 1x rot |
| Warnhinweise | Achtung! Nicht für Kinder unter 12 Monaten geeignet. |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.