Stapelstein Balancetrainer Stapelstein mint, für Drinnen und Draußen, 6-tlg. ØxH: 27,5x12 cm
122,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
DW189958IM
Hersteller:
Stapelstein
EAN:
4260607082625
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Stapelstein Balancetrainer Stapelstein mint, für Drinnen und Draußen, 6-tlg. ØxH: 27,5x12 cm"
Für ein einzigartiges Bewegungsabenteuer: Die neuen mintfarbenen Stapelsteine überzeugen nicht nur durch ihr ansprechendes Design, sondern tragen auch aktiv zur Reduzierung der Meeresverschmutzung bei. Der Stapelstein in mint enthält 15 % recycelte Materialien aus maritimen Industrieabfällen. Diese Stapelsteine lassen sich problemlos mit allen anderen Farben sowie dem Stapelstein board kombinieren.
Details
| Durchmesser | 27,5 cm |
| Gewicht | 0,18 kg |
| Höhe | 12 cm |
| Farbe | mint |
| Material | Polypropylen |
| Materialeigenschaften | UV-beständig wasserfest |
| Lieferumfang | 6x mint |
| Warnhinweise | Achtung! Nicht für Kinder unter 12 Monaten geeignet. |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.