Sportstech Vibrationsplatte sVibe, 99 Intensitätsstufen, 7 LED-Farben, Mit Transportrollen
168,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
PW503OIXDQ
Hersteller:
Sportstech
EAN:
4250795244288
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Sportstech Vibrationsplatte sVibe, 99 Intensitätsstufen, 7 LED-Farben, Mit Transportrollen"
Optimieren Sie Ihre Trainingsergebnisse durch 3 Bewegungsmodi: horizontal, vertikal und 4D. Diese Varianten bieten ein intensives und umfassendes Trainingserlebnis.
Details
| Anzahl voreingestellter Trainingsprogramme | 3 |
| Anzahl Geschwindigkeitsstufen | 99 |
| Variante Vibrationsplatte | mit Trainingsbänder und Transportrollen |
| Anzeige Trainingscomputer | Zeit Level Kalorien aktuell gewähltes Programm |
| Details Display | Touchscreen |
| Bedienelemente | Touchscreen |
| Anzahl Bedientasten | 8 |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Art Vibration | oszillierend |
| Frequenz minimal | 6 Hz |
| Frequenz maximal | 53 Hz |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 32409225 |
| Ausstattung | Fernbedienung Remote control Trainingsbänder Power ropes Zugseile |
| Beanspruchte Körperpartien | Unterer Rücken Oberschenkel Halswirbelsäule |
| Details Handgriff | Tragegriff (ausziehbar) |
| Details Trainingsfläche | Anti-Rutsch-Design |
| Anzahl Füße | 4 |
| Details Füße | Transportrolle |
| Länge | 77.8 cm |
| Breite | 42 cm |
| Höhe | 14.1 cm |
| Gewicht Gerät | 15,00 kg |
| Breite Trainingsfläche | 42 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Lieferumfang | sVibe Vibrationsplatte Benutzerhandbuch Power Ropes Trainingsbänder Fernbedienung |
| Benutzergewicht maximal | 120,00 kg |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch Englisch Spanisch Französisch Italienisch |
| Sprachen Menüführung | Englisch |
| Art Stromversorgung | externes Netzteil |
| Spannung | 220 V |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.