Sportstech Vibrationsplatte VP500, 60 Intensitätsstufen, LED-Beleuchtung
284,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Sportstech Vibrationsplatte VP500, 60 Intensitätsstufen, LED-Beleuchtung"
SPORTSTECH VP500 Vibrationsplatte – Tschüss Winterspeck!
Viele Vibrationsplatten halten nicht, was sie versprechen. Mit der VP500 optimieren Sie Ihr Training und erreichen neue Ziele.
Die VP500 bietet zahlreiche Trainingsoptionen und wird von drei geräuscharmen Motoren angetrieben. Ihr ansprechendes Design wird durch farbige LEDs ergänzt. Nutzen Sie die 4D Vibrationstechnologie, den ergonomischen Sitz, Liegestützgriffe und vieles mehr für ein effektives Training. Diese Vibrationsplatte ist Ihr idealer Partner für ein hochwertiges Workout.
Sie unterstützen damit ein umfassendes Ganzkörpertraining zur Verbesserung des Wohlbefindens, der Muskulatur und zur Steigerung der Fettverbrennung.
Features im Überblick:
- LED-Intensitäts-Beleuchtung
- Leistungsstark mit 3 leisen Motoren (<60 dB)
- 4D Vibrations-Technologie mit bis zu 35 Hz
- Integriertes farbiges LED-Touch-Display
- Workout-Sitz
- Liegestützgriffe
- Full Body Band
- Statische Workout-Bänder
- 60 Speed-Stufen, 7 kombinierbare Modi, 3 computergestützte Trainingsprogramme + 1 manueller Modus
- Integrierter Lautsprecher
- Einfaches Handling: Transportrollen und Trolley-Funktion
Maße (in cm):
79 x 46.4 x 18.2 cm
Lieferumfang:
- VP500 Vibrationsplatte
- Smart Remote Control
- Power Ropes
- RBX500 Fitnessbänder
- Workout-Sitz
- Liegestützgriffe
- Full Body Band
- Workout-Bänder
- Bodenschutzmatte
- Übungsposter
| Anzahl voreingestellter Trainingsprogramme | 3 |
| Anzahl Geschwindigkeitsstufen | 60 |
| Anzeige Trainingscomputer | Zeit Level Kalorien aktuell gewähltes Programm Vertikal-/Horizontal-Oszillation |
| Details Display | Touchscreen |
| Bedienelemente | Touchscreen |
| Anzahl Bedientasten | 6 |
| Displaytechnologie | LCD |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Art Vibration | oszillierend |
| Frequenz minimal | 7,00 Hz |
| Frequenz maximal | 40,00 Hz |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 32409225 |
| Ausstattung | Bodenschutzmatte Zugseile (Full BodyBand/PowerRopes) Fernbedienung RBX500 Fitnessbänder Übungsposter Workout-Sitz |
| Beanspruchte Körperpartien | Halswirbelsäule Unterer Rücken Oberschenkel |
| Details Handgriff | Tragegriff (ausziehbar) |
| Anzahl Füße | 4 |
| Details Füße | Transportrolle |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Länge | 79 cm |
| Breite | 46.4 cm |
| Höhe | 18.2 cm |
| Gewicht Gerät | 22,20 kg |
| Material Gehäuse | ABS |
| Farbe | Schwarz |
| Lieferumfang | VP500 Vibrationsplatte Smart Remote Control Liegestützgriffe Bodenschutzmatte Übungsposter |
| Benutzergewicht maximal | 120,00 kg |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch Englisch Spanisch Französisch Italienisch |
| Sprachen Menüführung | Englisch |
| Art Stromversorgung | externes Netzteil |
| Batterie-/Akku-Technologie | CR2032 (nicht inklusive) |
| Spannung | 220 V |
Anmelden