Sportstech Vibrationsplatte VP275, Anti-Rutsch-Design, Transportrollen, 7 Farbe LED
117,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
RF6UYVSB7R
Hersteller:
Sportstech
EAN:
4250795243243
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Sportstech Vibrationsplatte VP275, Anti-Rutsch-Design, Transportrollen, 7 Farbe LED"
Die 3D-Vibration der VP275 aktiviert bis zu 90 % der Muskeln gleichzeitig. Dies unterstützt die Fettverbrennung, den Muskelaufbau und die Stärkung des Bindegewebes. Mit 99 Vibrationsstufen lässt sich das Training optimal an Ihr persönliches Fitnessniveau anpassen und eröffnet zahlreiche Trainingsoptionen.
Details
| Anzahl individueller Trainingsprogramme | 4 |
| Anzahl Geschwindigkeitsstufen | 99 |
| Anzeige Trainingscomputer | Zeit Level Kalorien aktuell gewähltes Programm |
| Details Display | Touchscreen |
| Bedienelemente | Touchscreen |
| Anzahl Bedientasten | 6 |
| Art Vibration | oszillierend |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 32409225 |
| Ausstattung | Fernbedienung Fitnessbänder |
| Beanspruchte Körperpartien | Halswirbelsäule Unterer Rücken Oberschenkel |
| Details Handgriff | Tragegriff (ausziehbar) |
| Anzahl Füße | 4 |
| Länge | 78 cm |
| Breite | 43 cm |
| Höhe | 14.1 cm |
| Gewicht Gerät | 13,35 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Lieferumfang | VP275 Smart Remote Control |
| Benutzergewicht maximal | 120,00 kg |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch Englisch Spanisch Französisch Italienisch |
| Sprachen Menüführung | Englisch |
| Art Stromversorgung | externes Netzteil |
| Spannung | 220 V |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.