Sportstech Speedbike sBike Lite, LED-Funktion & App Support, Innovatives Speedbike
657,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Sportstech Speedbike sBike Lite, LED-Funktion & App Support, Innovatives Speedbike"
Produktinformation
Das sBike lite ist Ihr neuer Begleiter für das Training zu Hause. Es ermöglicht ein effektives und abwechslungsreiches Workout. Der Displayknopf zeigt Ihnen alle relevanten Trainingsdaten an, während die Farbanzeige das Training visuell unterstützt. Mit der Sportstech Live App behalten Sie den Überblick über Ihre Fortschritte.
Lieferumfang:
- Bedienungsanleitung (DE, EN, FR, ES, IT)
Technische Details:
- Fahrradtyp: Rennrad
- Farbe: Schwarz
- Antriebssystem: Rillenriemen
- Leistungsquelle: Kabelgebunden
- Eigenschaften: Einstellbare Widerstandsstufe, verstellbarer Sitz, Halterung für Flasche
- Marke: Sportstech
- Maximale Tragkraft: 150 kg
- Hersteller: Sportstech
- Modellnummer: SP_sBike_lite schwarz
- Produktabmessungen: 143 x 62 x 130 cm; 60 kg
- Gewicht der Schwungscheibe: 16,5 kg
| Besondere Trainingsprogramme | App mit Live & On-Demand Kursen |
| Pulsmessung | Pulsgurt |
| Bedienelemente | Display-Knauf |
| Antriebssystem | Wartungsarmer Riemenantrieb |
| Schwungmasse (ca.) | 16,50 kg |
| Regulierung Widerstand | elektronisch verstellbar |
| Bremssystem | Magnetbremse |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 32409225 |
| Ausstattung | Einstellbare Widerstandsstufe Verstellbarer Sitz Halterung fur Flasche Tablethalterung |
| Eigenschaften | 5in1 Multifunktionslenker Drehbare Halterung: ldeal fur Handy oder Tablet Transportrollen: Ermoglichen einfaches Verstauen Wartungsarmer Riemenantrieb Display-Knauf LED Zonen |
| Besondere Merkmale | LED-Funktion & App Support Innovatives Speedbike |
| Beanspruchte Körperpartien | Beine Unterkörper Po |
| Gewicht Gerät | 60,00 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Lieferumfang | sBike Lite Bedienungsanleitung (DE, EN, FR, ES, IT) |
| Benutzergewicht maximal | 150,00 kg |
| Art Stromversorgung | Kabelgebunden |
Anmelden