Sportstech Laufband sWalk, LED-Feedback, 1-8 km/h Geschwindigkeit
216,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Sportstech Laufband sWalk, LED-Feedback, 1-8 km/h Geschwindigkeit"
Verbessern Sie Ihre Produktivität, Konzentration und Fitness. Der sWalk verwandelt auch sitzende Tätigkeiten in kleine Fitnesseinheiten. Starten Sie mit dem Gehen.
Lieferumfang:
• sWalk Walking Pad
• Fernbedienung
• Bedienungsanleitung (DE, EN, FR, ES, IT)
Hier sind die Merkmale im Detail:
• Geschwindigkeitsstufen von 1-8 km/h wählbar
• LED-Beleuchtung in 7 Farben, die auf Geschwindigkeit oder Puls reagiert: Blau, Aqua, Grün, Gelb, Orange, Rot, Magenta
• Kompatibel mit dem sPulse LED-Pulsarmband für pulsbasiertes Training
• 4 vorinstallierte Trainingsprogramme
• Manuelle Steigung von 11,5%
• Modernes LCD-Display
• Integrierte Transportrollen, leicht zu verstauen
• Aufstellfunktion vorhanden
• Kein Aufbau erforderlich
• Steuerung über Fernbedienung oder Sportstech Live App
• Maximales Nutzergewicht: 120 kg
| Anzahl voreingestellter Trainingsprogramme | 4 |
| Besondere Trainingsprogramme | Herzfrequenzprogramm Geschwindigkeitsintervalle |
| Pulsmessung | Pulsgurt |
| Bedienelemente | Fernbedienung |
| Displaytechnologie | LCD Display |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Sprache Menüführung | Deutsch Englisch |
| Art Antrieb | elektrisch |
| Steigung maximal | 11,5 % |
| Geschwindigkeit minimal | 1,00 km/h |
| Geschwindigkeit maximal | 8 km/h |
| Geschwindigkeitsregelung | Fernbedienung |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 32409225 |
| Ausstattung | Transportrollen seitliche Trittflächen |
| Beanspruchte Körperpartien | Beine Bauch Po Unterkörper |
| Länge Lauffläche | 100,00 cm |
| Breite Lauffläche | 40,00 cm |
| Gewicht Gerät | 24,20 kg |
| Farbe | Graue Holzoptik |
| Lieferumfang | • sWalk Walking Pad • Fernbedienung • Bedienungsanleitung (DE, EN, FR, ES, IT) |
| Benutzergewicht maximal | 120,00 kg |
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
| Spannung | 220 V |
| Lieferzustand | montiert |
Anmelden