Sportstech Laufband sWalk Fold, 4 vorinstallierte Programme, 7 Farben LEDs
246,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
7AK4Q4G2O8
Hersteller:
Sportstech
EAN:
4250795244462
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Sportstech Laufband sWalk Fold, 4 vorinstallierte Programme, 7 Farben LEDs"
Mehr Bewegung im Alltag: Gehen Sie entspannt oder zügig mit Geschwindigkeiten von bis zu 6 km/h. Der sWalk Fold ermöglicht es Ihnen, aktiv zu bleiben und gleichzeitig Ihr Herz-Kreislauf-System zu stärken, die Gelenkgesundheit zu fördern und Stress abzubauen. Ob abends vor dem Fernseher oder während der Arbeit im Homeoffice – der leise Motor sorgt dafür, dass Sie ungestört bleiben und sich ganz auf Ihre Aktivität konzentrieren können.
Details
| Anzahl voreingestellter Trainingsprogramme | 4 |
| Displaytechnologie | LCD |
| Geschwindigkeit maximal | 6 km/h |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 32409225 |
| Ausstattung | Transportrollen Faltfunktion |
| Eigenschaften | Klappbar |
| Beanspruchte Körperpartien | Beine Bauch Po Unterkörper |
| Länge Lauffläche | 100 cm |
| Breite Lauffläche | 38,5 cm |
| Gewicht Gerät | 23,8 kg |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang | sWalk Fold Laufband Fernbedienung |
| Benutzergewicht maximal | 120 kg |
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.