Sportstech Laufband sPad500, 19% Steigung, 1-8 km/h Geschwindigkeit
189,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
OJUNIM8H37
Hersteller:
Sportstech
EAN:
4250795243960
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Sportstech Laufband sPad500, 19% Steigung, 1-8 km/h Geschwindigkeit"
Das sPad500 fügt sich nahtlos in Ihren Alltag ein und kann nach dem Training kompakt verstaut werden. Es eignet sich gut für den Einsatz im Homeoffice oder im Wohnzimmer. Dank der integrierten Transportrollen lässt sich das Gerät leicht bewegen und verstauen. Ob an der Wand, unter dem Sofa oder am Schreibtisch – das sPad500 findet überall seinen Platz.
Details
| Anzahl voreingestellter Trainingsprogramme | 4 |
| Anzahl individueller Trainingsprogramme | 4 |
| Besondere Trainingsprogramme | Herzfrequenzprogramm Geschwigkeitsintervalle |
| Pulsmessung | Pulsgurt |
| Bedienelemente | Fernbedienung |
| Displaytechnologie | LCD Display |
| Sprache Menüführung | Deutsch Englisch |
| Art Antrieb | elektrisch |
| Geschwindigkeit minimal | 1,00 km/h |
| Geschwindigkeit maximal | 8 km/h |
| Geschwindigkeitsregelung | Fernbedienung |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 32409225 |
| Ausstattung | Transportrollen |
| Beanspruchte Körperpartien | Beine Bauch Po Unterkörper |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Länge | 126 cm |
| Breite | 58 cm |
| Höhe | 15.8 cm |
| Länge Lauffläche | 100,00 cm |
| Breite Lauffläche | 40,00 cm |
| Gewicht Gerät | 27,60 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Lieferumfang | sPad500 Fernbedienung Bedienungsanleitung (DE, EN, FR, ES, IT) |
| Benutzergewicht maximal | 120,00 kg |
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
| Spannung | 220 V |
| Lieferzustand | montiert |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.