Sportstech Laufband sPad1000, 19% Steigung, 1-12 km/h Geschwingdigkeit
274,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
N0DDMSDLGC
Hersteller:
Sportstech
EAN:
4250795246206
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Sportstech Laufband sPad1000, 19% Steigung, 1-12 km/h Geschwingdigkeit"
Das Sportstech sPad1000 vereint die Funktionen eines Laufbands und eines Walking Pads. Es ist für den täglichen Einsatz konzipiert. Mit der 2-in-1-Funktion erreicht es Geschwindigkeiten von bis zu 12 km/h und lässt sich flexibel anpassen. Ob im Büro beim sanften Gehen mit eingeklapptem Bügel oder beim intensiven Lauftraining zu Hause mit aufgestelltem Bügel – das sPad1000 bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Die automatische Steigung unterstützt ein effektiveres Training.
Details
| Anzahl voreingestellter Trainingsprogramme | 12 |
| Besondere Trainingsprogramme | Herzfrequentprogramm Geschwindigkeitsintervalle |
| Anzeige Trainingscomputer | Geschwindigkeit Steigung Programm Mode Start/Stop |
| Details Display | LCD DIsplay |
| Bedienelemente | Fernbedienung |
| Sprache Menüführung | Deutsch Englisch |
| Art Antrieb | elektrisch |
| Anzahl Steigungsstufen | 8 |
| Art Steigungsregelung | Netzanschluss |
| Steigung maximal | 19 % |
| Geschwindigkeit minimal | 1 km/h |
| Geschwindigkeit maximal | 12 km/h |
| Geschwindigkeitsregelung | Fernbedienung |
| Dauerleistung Motor in PS | 2,5 PS |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 32409225 |
| Ausstattung | Transportrollen |
| Eigenschaften | klappbar |
| Beanspruchte Körperpartien | Beine Bauch Po Unterkörper |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Länge Lauffläche | 1000 cm |
| Breite Lauffläche | 40 cm |
| Gewicht Gerät | 31,80 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Lieferumfang | sPad1000 Fernbedienung Bedienungsanleitung (DE, EN, FR, ES, IT) |
| Benutzergewicht maximal | 120 kg |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | DE EN Es FR IT |
| Spannung | 220 V |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.