Sportstech Kraftstation SXM150, Sicherheitsstoppern, Latzugstange, Rudergriffstange, Trizepsseil
778,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
EOZA7IW752
Hersteller:
Sportstech
EAN:
4250795244448
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Sportstech Kraftstation SXM150, Sicherheitsstoppern, Latzugstange, Rudergriffstange, Trizepsseil"
Die SXM150 ermöglicht mehr als 100 verschiedene Übungsformen für ein effektives Workout. Die Kombination aus geführten und freien Bewegungen macht sie sowohl für Einsteiger als auch für erfahrene Sportler geeignet. Ob Kniebeugen, Bankdrücken oder Rudern – sämtliche Muskelgruppen können gezielt angesprochen oder isoliert trainiert werden.
Details
| Material Gerät | Stahl |
| Farbe | schwarz |
| Beanspruchte Körperpartien | Ganzkörpertraining |
| Anzahl Übungsmöglichkeiten | 100 |
| Übungen | Bankdrücken T-Bar Rudern Lunges |
| Trainingsgewicht maximal | 120 kg |
| Breite | 163 cm |
| Höhe | 222 cm |
| Gewicht Gerät | 127 kg |
| Gewicht Gesamt | 127 kg |
| Lieferumfang | Sportstech SXM150 Smith Machine |
| Montagehinweise | Selbstmontage mit Anleitung |
| Benutzergewicht maximal | 120 kg |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch Englisch Spanisch Italienisch Französisch |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.