Sportstech Hantelbank BRT700, 21in1 Fitnessbank
126,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
X8GKVP0SJC
Hersteller:
Sportstech
EAN:
4250795244653
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Sportstech Hantelbank BRT700, 21in1 Fitnessbank"
**Multifunktionale Hantelbank für zuhause** Die BRT700 Hantelbank erweitert Ihr Krafttraining um zahlreiche Optionen. Sie kann sowohl als Schrägbank als auch für negatives Bankdrücken verwendet werden. Damit sind Übungen wie Sit-ups, Crunches und Trizepsdrücken möglich. Sowohl Anfänger als auch Fortgeschrittene profitieren von einem effektiven Ganzkörper-Workout in den eigenen vier Wänden.
Details
| Anzahl Übungsmöglichkeiten | 50 |
| Beanspruchte Körperpartien | Oberkörper |
| Ausstattung | BRT700 Hantelbank Beincurler Transportrollen 50+ Übungen |
| Besondere Merkmale | 21in1 Fitnessbank |
| Lieferumfang | BRT700 Bedienungsanleitung |
| Trainingsgewicht maximal | 300 kg |
| Belastung Bank maximal | 360 kg |
| Benutzergewicht maximal | 300 kg |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | DE EN ES FR IT |
| Breite | 60.7 cm |
| Breite Bank | 61 cm |
| Länge | 156.3 cm |
| Länge Bank | 149 cm |
| Höhe | 46.5 cm |
| Farbe | schwarz |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.