Sportstech Crosstrainer CX625, Magnetwiderstand, Transportrollen, 32 Widerstandsstufen
373,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
EA7K2I9V9R
Hersteller:
Sportstech
EAN:
4250795245216
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Sportstech Crosstrainer CX625, Magnetwiderstand, Transportrollen, 32 Widerstandsstufen"
Nutzen Sie 32 einstellbare Widerstandsstufen. Diese bieten sowohl Anfängern als auch erfahrenen Nutzern ein effektives Training. Die großen Pedale mit einer Schrittlänge von 32 cm gewährleisten ergonomischen Komfort und Stabilität.
Details
| Anzahl individueller Trainingsprogramme | 12 |
| Anzeige Trainingscomputer | Zeit Entfernung Geschwindigkeit Watt Kalorien Herzfrequenz Kilometerzähler |
| Details Display | LED-Knob Display |
| Widerstandsstufen | 32 |
| Bremssystem | Magnetwiderstand |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 32409225 |
| Besondere Merkmale | Magnetwiderstand, Transportrollen, 32 Widerstandsstufen |
| Variante Crosstrainer | CX625 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht Gerät | 41,3 kg |
| Länge Trittfläche | 32 cm |
| Lieferumfang | CX625 Crosstrainer |
| Benutzergewicht maximal | 120 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.