Spirit Fitness Liege-Ergometer XBR 25, 150 kg max. Benutzergewicht, Fahrrad, 20 Widerstandsstufen
733,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
PGGVWKW9HM
Hersteller:
Spirit Fitness
EAN:
4260408785008
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Spirit Fitness Liege-Ergometer XBR 25, 150 kg max. Benutzergewicht, Fahrrad, 20 Widerstandsstufen"
Der Halbliege-Ergometer XBR 25 von Spirit Fitness stellt das kompakte Modell innerhalb der Liege-Ergometer dar. Er bietet ein pulsgesteuertes Programm und ermöglicht einen einfachen Einstieg. Zudem kann die Spirit Fitness APP (X Serie) genutzt werden.
Details
| Anzahl voreingestellter Trainingsprogramme | 6 |
| Anzahl Herzfrequenzprogramme | 1 |
| Besondere Trainingsprogramme | Berglauf Fatburner-Training Herzfrequenzprogramm Intervallprogramm |
| Pulsmessung | Handpulsmessung |
| Anzeige Trainingscomputer | Geschwindigkeit |
| Details Display | Neigung verstellbar |
| Anzahl Bedientasten | 16 |
| Displaytechnologie | LCD |
| Sprache Menüführung | Englisch |
| Bedienelemente | Folientastatur |
| Schwungmasse (ca.) | 18 kg |
| Widerstandsstufen | 20 |
| Leistungseinstellung | wattgesteuert |
| Leistungsregulierung | in 5-Watt-Schritten |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 34088080 |
| Besondere Merkmale | 150 kg max. Benutzergewicht, Fahrrad, 20 Widerstandsstufen |
| Typ Audio-Anschluss | Klinke |
| Anzahl Audio-Ausgänge 2,5 mm Klinke | 1 |
| Länge | 144 cm |
| Breite | 75 cm |
| Höhe | 77,5 cm |
| Gewicht Gerät | 61,7 kg |
| Farbe | schwarz |
| Geräteklasse nach DIN EN | HA |
| Noch zu montieren | Display Lenkerstange Pedale Sattel Sattelschlitten Standfüße Trinkflaschenhalterung |
| Benutzergewicht maximal | 150 kg |
| Lieferzustand | zerlegt |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.