Spirit Fitness Laufband Spirit Fitness Laufband XT685 Black
1.326,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
H5JYHIHJZF
Hersteller:
Spirit Fitness
EAN:
4260408781116
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Spirit Fitness Laufband Spirit Fitness Laufband XT685 Black"
Das Spirit Fitness XT685 Laufband bietet Heimfitness auf hohem Niveau. Ausgestattet mit einem leistungsstarken 4,0 PS Motor, einer großzügigen Lauffläche und einer stufenlosen Steigung von bis zu 15 % eignet es sich für intensives Training zu Hause. Direkte Geschwindigkeitstasten und eine elektronische Steigungsverstellung sorgen für eine benutzerfreundliche Bedienung. Zudem lässt sich das Laufband mit einer Fitness-App steuern, was das Training abwechslungsreicher gestaltet.
Das XT685 unterstützt verschiedene Trainingsarten, darunter HIIT, Herzfrequenz-Programme und individuelle Trainingspläne. Es ist darauf ausgelegt, Ihnen bei der Fettverbrennung, dem Ausdaueraufbau und der Leistungssteigerung zu helfen. Stabilität, Robustheit und Komfort zeichnen dieses Modell aus. Es ist eine ausgezeichnete Wahl für Fitness-Enthusiasten, die Wert auf Qualität legen.
Details
| Anzahl voreingestellter Trainingsprogramme | 10 |
| Anzahl individueller Trainingsprogramme | 2 |
| Anzahl Herzfrequenzprogramme | 4 |
| Besondere Trainingsprogramme | HIIT, Fusion, 5K, 10K, Target Time, Target Distance, Target Calories |
| Variante Trainingscomputer | Professional |
| Details Display | 9-Zoll-farbiges ClearView™ LCD |
| Displaytechnologie | LCD |
| Steigung minimal | 0 % |
| Steigung maximal | 15 % |
| Geschwindigkeit maximal | 20 km/h |
| Geschwindigkeitsregelung | 0,5–12 mph (0,1 mph Schritte) |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 32826212 |
| Ausstattung | Bluetooth-Schnittstelle Tablet-Halterung Trinkflaschenhalter integrierte Lautsprecher integrierter Ventilator |
| Eigenschaften | nicht klappbar |
| Beanspruchte Körperpartien | Beine, Gesäß, Herz-Kreislaufsystem |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 1 |
| Typ USB-Anschluss | Standard-USB |
| Länge | 196 cm |
| Breite | 93 cm |
| Höhe | 173 cm |
| Länge Lauffläche | 152 cm |
| Breite Lauffläche | 56 cm |
| Gewicht Gerät | 126 kg |
| Farbe | schwarz |
| Benutzergewicht maximal | 193 kg |
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
| Spannung | 230 V |
| Lieferzustand | zerlegt |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.